Авторизация

Бронировать туры будущего Лета и наступающей Зимы лучше сейчас!

Бронировать туры будущего Лета и наступающей Зимы лучше сейчас!

Раннее бронирование в туризме существует не первый год, но именно этот сезон наглядно показал, что бронировать отели в Греции или на Кипре нужно как можно раньше.
Летом на доступных средиземноморских курортах спрос настолько превышает предложение, что свободных мест по реальной цене в высокий сезон просто уже не может быть.
Не ждите горящих туров и скидочных акций. Знакомьтесь с преимуществами нашей акции Раннего бронирования Лето 2017 и бронируйте отдых на следующее лето прямо сейчас.
Что получает ранний клиент «Музенидис Трэвел»?
• Максимальные скидки на туры с заездом в следующем сезоне, доходящие до 40% от базовой стоимости
Бронируйте туры заранее! Летом отдых в Греции будет гораздо дороже, а скидки меньше.
• Возможность забронировать отдых в любом лучшем и самом популярном отеле на любую дату будущего сезона, в номере любой категории и с любым типом питания.
Раннее бронирование исключает понятие «дефицит». Напротив, если бронировать туры в сезон, то можно попасть в ситуацию, когда-либо в любимом отеле мест нет, либо вылеты только в неудобные для туриста даты.
• Лояльные условия перебронирования и аннуляции
Если клиент захочет перенести дату отдыха, то сделать это он сможет без доплат и штрафов и в рамках тех цен, по которым тур был забронирован изначально. Никаких дополнительных штрафов за аннуляцию. Правила аннуляции – в соответствии со стандартным агентским договором.
• Удобная система оплаты
Турист фактически получает возможность приобрести тур с рассрочкой: в течение 5 дней после подтверждения он оплачивает 50% стоимости тура, а остальные 50% – по договору (но не позже, чем за 2 недели до вылета).
Используйте свой уникальный шанс прямо сейчас!
БРОНИРУЙТЕ!
ВНИМАНИЕ!
Продолжается акция Раннего бронирование Горнолыжных туров сезона Зима 2016/2017.
Горнолыжный отдых в популярном курорте Банско (Южная Болгария) через Салоники (Северная Столица Греции) за последние годы стал более чем популярным.
Мы не останавливаемся на достигнутом, и в этом году, кроме классических горнолыжных туров с последней ночью в отеле 5* в Салониках, предлагаем ещё и
• комбинированные туры «Банско + Эврика», которые дают возможность туристам и покататься на лыжах в Банско, и посетить экскурсии в Греции, в рамках одной поездки.
• туры «Kids Ski» с включенной стоимостью обучения катания на лыжах, что позволит поставить на лыжи ребёнка быстро и качественно.
Экономь летом, чтобы наслаждаться зимой – бронируй сейчас!
«Музенидис Трэвел»: бесплатный звонок по всей России: 8 (800) 200-88-22
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка