Авторизация

Аэропорт Дубая: режим ограничен

Аэропорт Дубая: режим ограничен

Дубайский международный аэропорт в четверг, 4 августа, работает в ограниченном режиме. Об этом сообщается на официальном сайте воздушной гавани.
В тексте сообщения также отмечается, что международный аэропорт Дубая возобновил работу 3 августа в 18:30 по местному времени в ограниченном режиме с одной взлетно-посадочной полосой. В то же время мощности второго дубайского аэропорта «Аль-Мактуб» задействованы по максимуму. Оперативные группы обоих хабов прилагают все усилия, чтобы помочь отправляющимся и прилетающим пассажирам. Между терминалами пущены дополнительные транзитные автобусы.
Пассажиры, ожидающие рейсы, обеспечены водой и другими напитками, они также имеют бесплатный доступ к Wi-Fi для связи с родными и близкими. Кроме того, дубайские аэропорты совместно с правоохранительными органами оказывают помощь гражданам по вопросам необходимой визовой поддержки.
Сотрудники аэропорта Дубая приносят извинения за доставленные неудобства в связи с корректировкой расписания, и просят пассажиров заранее уточнять время отправления рейсов.
Как сообщил TURIZM.RU генеральный директор «АРТ ТУР» Дмитрий Арутюнов, проблем с визами у туристов, которые планировали прилететь в один аэропорт, а по факту прибыли в другой, быть не должно. При стыковочных рейсах авиакомпании обязаны обеспечить трансфер из одного хаба в другой. Эксперт подчеркнул, что на рейсы в любой из эмиратов пассажиры допускаются только при наличии визового подтверждения.
Напомним, что в среду, 3 августа, аэропорт в Дубае был временно закрыт из-за инцидента, произошедшего с Boeing 777-300 авиакомпании Emirates. При заходе на второй круг пилот был вынужден совершить аварийную посадку. Как сообщают СМИ, пассажиров удалось эвакуировать за 45 минут. Никто из них не пострадал. В ходе борьбы с огнем погиб пожарный.
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?