Авторизация

Как правильно делать ставки на теннис

На сегодня теннис является одним из популярных видов спорта, поэтому многие задумываются о ставках на него.

Если сравнить теннис с футболом, то в первом случае происходит соперничество между двумя игроками, поэтому человек, который делает ставку, имеет намного больше шансов выиграть.

В таком виде спорта существует только два результата – победа одного из соперников – и нет «ничьих». Итог игры зависит напрямую от мастерства игрока, и тренер имеет минимальное влияние на происходящее.

Достоинства и недостатки тенниса.

  1. Человек может сделать ставку на теннис в любое время суток и в любой день по сравнению с другими видами спорта. В теннисном сезоне наблюдается всего один игровой перерыв, и делается он в конце года.
  2. Кроме того теннисный сезон имеет огромное количество камбэков, а это очень выгодно для тех людей, которые прекрасно разбираются в ставках. Как показывает практика, в женских теннисных турнирах огромное количество камбэков, но и мужские соревнования не отстают.


Как и любой вид спорта, теннис кроме достоинств имеет и свои недостатки, о которых будет написано ниже.

  1. Как известно, в теннисном турнире каждая игра идет поочередно, и пока предыдущие игроки не закончат ее, следующие на корт не выйдут.
  2. Также игра напрямую зависит от погодных условий, так как игроки соревнуются на открытом воздухе. Если погодные условия будут неблагополучные, то игра будет отложена до того момента, пока погода не наладится. Это не выгодно для человека, который делает ставку, так как результата придется ждать долгое время.

Виды теннисных ставок.

Победа. Суть заключается в том, что беттор делает ставку на одного из игроков, который, по его мнению, одержит победу в поединке. Как показывает статистика, данный тип ставки является самым популярным среди игроков.


Предсказания точного счета. Суть такой ставки состоит в том, что человек предсказывает вероятный счет поединка. Зачастую используется ставка 2:0, где в первую очередь обозначается победитель игры.


Победа с форой. Как правило, новички не имеют достаточного опыта в осуществлении ставок, поэтому для них существуют определенные значения форы.


Тотал матча. Игрок делалет ставку на количество геймов в соревновании.


Для того чтобы выбрать правильный тип ставки необходимо учесть некоторые факторы.

В первую очередь стоит оценить покрытие корта. Теннисные турниры проводятся на грунтовых, травяных и хардовых кортах. Если игрок физически и психологически сильный, то он будет иметь преимущество в игре, которая будет проводиться на грунтовом корте, так как сила отскока там будет высокой.

В ситуации, если игрок имеет сильные подачи, то большая вероятность того, что он получит победу на травяном корте.

Лучше всего, когда присутствует хардовое покрытие, где происходит объективная оценка силы и умений каждого теннисиста.


Во вторую очередь необходимо помнить о мотивации игрока, чтобы результат был положительным и ставка сыграла.


Также стоит хорошо изучить игру теннисиста, на которого будет делаться ставка. Правильней всего против сильного игрока ставить слабого, именно с такой позицией можно неплохо начать зарабатывать.


Кроме того стоит посчитать процент выигрышных матчей со стороны теннисиста.


Помочь игроку делать выигрышные ставки сможет только опыт. Правильней всего будет просмотреть несколько матчей, оценить работу каждого игрока, проанализировать всю игру.

Написано по материалам беттингового сайта http://bet24online.ru/. Лучшие ставки на теннис, футбол, хоккей и другие виды спорта, а также бесплатные прогнозы - всё это вы сможете найти на данном ресурсе.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка