Авторизация

Психологические особенности покера

Покер – настоящий король среди карточных игр. Он обладает завораживающей притягательностью, объединяя в себе как влияние чистой удачи, на которую прямо не повлияешь, и разумного трезвого расчета, а также психологического воздействия. Нужно учитывать, что в покере онлайн и других играх на сайте cazino-club-vulkan.com/igrovoi-club/tales-of-krakow психологический компонент воздействия на игрока практически “выведен из боя” – игроки не видят друг друга, а при игре с автоматом это и вовсе не имеет смысла. Для того, чтобы действительно выигрывать, нужно применять специальные типы воздействия. Например, во время игры с дилером, либо в играх с живыми игроками по сети нужно применять специальные средства воздействия, на которые следует обращать пристальное внимание.

Психологические особенности покера

Игроки могут “задумываться”, не сразу отвечая на ход, или наоборот, ходить в ответ очень быстро. Также большую роль играет и то, как именно они действуют на протяжении нескольких игровых циклов и в разных ситуациях. Постепенно узнавая человека, можно выстроить определенный шаблон его реакций и ожидаемых действий, которые он может предпринять –и исходя из этого предугадывать его тактику и стратегию, его логику и возможности.


В игре против автомата в большей степени играют обстоятельства и чистая случайность, с которой справиться довольно проблематично. При этом воздействует дополнительно еще и тот факт, что во всех автоматах есть преимущество, заложенное на сторону казино. И пусть оно и невелико – никогда не больше 3%, однако, в случае длительной игры оно проявляется необыкновенно жестко и последовательно и не заметить его просто невозможно. Проблема заключается в том, что здесь просто невозможно обнаружить блеф или обман, а также нельзя предсказать точно карты противника по его поведению. Необходимо только помнить использованные из колоды и строить зависимости, рассчитывая, какова математическая вероятность того, что на руках у противника находится определенная карта?


В игре с дилером очень важно придерживаться концентрации внимания на картах так же, как и при игре с автоматом. Дело в том, что в первую очередь, дилер изучает работу с физиогномикой, и его цель 0 обмануть именно внимание игрока своей игрой лица. Игрок видит дилера, а дилер игрока – нет, при этом он ведет игру. Игрок пытается угадать блеф там, где его нет и в помине, и попадает в заведомо и заранее заготовленную ловушку, в которой проигрывает. Поэтому “читать” дилера лучше не нужно – достаточно трезво оценивать карты и правильно играть, не выходя за пределы разумной математики.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?