Авторизация

Как научиться играть в покер?

Именно возможность онлайн доступа к этому развлечению привела к появлению так называемой покерной лихорадки. Многие пользователи стали считать покер настоящей работой и наиболее привлекательным фактором является свобода. Играя онлайн бесплатно на сайте http://play-game-vulkan.com/gryphons-gold/, вы не имеете ограничений ни во временном, ни в территориальном плане. Вы хозяином своего времени.

Как научиться играть в покер?


Виртуальные казино ничем не отличаются от реальных игорных заведений и единственное отличие в том, что вам не нужно куда-то ехать, чтобы почувствовать неумолимый азарт от игры. Все, что необходимо для этого – понимание правил и везение.

Как научиться играть в покер?
Конечно, многих любителей преодолевает вопрос – какой вид покера выбрать? Какой из них наиболее легкий? Как быть новичку, который делает здесь первые шаги и как научиться хорошо играть в покер? Прежде всего, профи рекомендуют определить свою цель в игре – ради чего вы будете играть. Второй совет – если вы играете с настоящими деньгами, определите лимит финансов, которые вы можете проиграть. Такая предусмотрительность поможет вам сосредоточиться на игровом процессе, а не на том, что вы рискуете потерять деньги. Однако, начинающему все же будет лучше выбрать демо-режиме с виртуальными фишками и тренироваться в изобилии, сколько того требуется.

Существует несколько общих моментов в покере:
1.    Концентрация, терпение, внимательность и дисциплина – серьезный подход к игре и большая сосредоточенность являются одними из важнейших залогов вашего успеха.
2.    Наблюдение – будьте более осмотрительным. Не делайте резких шагов и умейте ждать.
3.    Понимание – покер, игра не очень сложная, но ее надо понимать на интуитивном уровне. Не жалейте времени на изучение правил. Это будет еще одним вашим преимуществом в игре.
4.    Импровизация – блеф и покер является своего рода синонимами. Ваши оппоненты не должны «разгадать» ход ваших мыслей и хитрость в покере еще никому не мешала.
5.    И главное – покер это интеллектуальное наслаждение, а не только шанс выиграть деньги.

Как играть в покер? Правила.
Все виды покера делятся на несколько групп:
1.    Игры с флопом – общие карты выкладываются в центр и могут быть использованы в процессе.
2.    Игры без флопа – то есть, здесь нет общих карт, а каждый игрок использует только то, что имеет на руках.
3.    Игры с обменом – общих карт нет, но имеется возможно менять свои карты для составления комбинаций.
4.    Среди этих разновидностей покера, Техаский Холдем является наиболее удобным для тех, кто только учится. Главная цель игры – забрать банк, то есть победить других противников. Игра заканчивается в вашу пользу, если вы сделали лучшую покерную комбинацию.
Так что сначала игроки делают ставки вслепую, еще до раздачи карт. После этого сдаются 2 закрытые карты, которые может видеть только сам игрок. Итак, первый этап игры начался. Вы можете:
•    отказаться от участия и покинуть игру:
•    уровнять ставки;
•    увеличить ставку.
На втором этапе добавляются две открытые карты, после чего они могут или не делать ставку, или поставить еще больше. Через два этапа игры, дилер выдает еще две карты и таким образом, можно собрать наиболее выигрышную комбинацию из 7 карт. В это же время сумма ставки постепенно растет.
Вот таким образом можно играть в покер. Играя помните, что судьба обязательно придет к вам. Главное – это верить в себя и иметь знания стратегий и правил.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?