Авторизация

Испания: Туристов научат ходить по воде

Испания: Туристов научат ходить по воде

Нынешним летом туристы, отдыхающие на пляжах Испании, смогут походить по воде благодаря необычному устройству – Hobie Stand Up Eclipse. Устройство представляет собой доски, снабженные системой ножного управления и педалями.
По сообщению испанских СМИ, сразу же после презентации устройства, буквально в первые часы официальный дистрибьютор получил тысячи заявок на бронирование доски и на предоставления дополнительной технической информации для оптовых продаж, пишет сайт Catalunya.ru.
Новое устройство Hobie Stand Up Eclipse не предназначено для серфинга — с его помощью можно перемещаться по воде небольшой глубины, но туристам такой способ передвижения нравится.
На данный момент доски Hobie Mirage Stand Up Eclipse выпускаются в двух версиях – 10.5 (3,22 м), выдерживающие до 102 кг, и 12.0 (3,66 м), выдерживающие до 124 кг. Эти платформы достаточно широкие, поэтому, как отмечают пользователи, очень стабильны. Доски будут выпускаться в сине-желтом и желто-синем сочетаниях. Руль устройства имеет изогнутую форму, регулируется по высоте и обеспечивает равновесие и стабильность на воде.
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка