Авторизация

Россияне голосуют за «все включено»

Россияне голосуют за «все включено»

TURIZM.RU выяснил, какой тип питания чаще всего выбирают россияне на отдыхе в курортных отелях.
Опрос с целью узнать, как российские туристы предпочитают питаться в курортных отелях, проводился на сайте TURIZM.RU в течение двух недель, c 12 по 26 апреля 2016 года. В исследовании участвовало 326 человек.
Согласно результатам, самым популярным типом питания среди россиян на курортах является система «все включено». Ее чаще всего выбирает 51% туристов. На втором месте — двухразовое питание или полупансион, за этот вариант проголосовало 17% респондентов. На третьей позиции — «только завтраки», их заказывают 15% участников опроса. Только 10% путешественников отметили, что выбирают тип питания в гостиницах в зависимости от бюджета поездки. И всего лишь 5% признались, что вообще не завтракают и не обедают в объектах размещения.
Система «все включено» тоже бывает разная. Mini all inclusive состоит из завтрака, обеда и ужина, также бесплатно можно получить напитки местного производства, за исключением алкоголя. All Inclusive подразумевает как минимум трёхразовое питание и напитки местного производства в неограниченных количествах. Hign class all inclusive и Ultra All Inclusive — системы, при которых питание более чем трёхразовое плюс различный перекус (фастфуд и закуски) в любое удобное время, а также напитки местного и некоторые импортного производства.
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?