Авторизация

Где россияне планируют встретить Первомай?

Спрос на туры по России на предстоящие майские праздники увеличился по сравнению с прошлым годом на 20%, на зарубежные направления - на 10-15%. Об этом сообщили в пресс-службе Ассоциации туроператоров России (АТОР).
По информации туроператоров, среди российских направлений лидируют курорты Краснодарского края, Крым, Москва и Петербург, маршруты Золотого кольца и речные круизы. В пресс-службе пояснили, что "спрос на туры по России на майские праздники увеличился на 15-20%, по мнению туроператоров, в основном, за счет роста популярности курортов Краснодарского края и Крыма".
"Также неплохие показатели бронирования у Абхазии, куда туристы, несмотря на отсутствие теплого моря, все равно едут - за солнцем и гастрономией", - добавили в АТОР.
В пресс-службе ассоциации отметили, что "на заграничных направлениях появились новые игроки - например, Сербия и Марокко, и туры в эти страны пользуются спросом на майские праздники, что связано с их безвизовым въездом для россиян". "Снова в тренде безвизовая Черногория. Среди визовых европейских направлений лидируют Италия, Франция, Испания, Хорватия и более "бюджетная" Чехия. В лидерах экскурсионных направлений в этом году - Голландия", - рассказали в АТОР. "За солнцем и теплым морем россияне едут на Кипр, на курорты ОАЭ, в Шри-Ланку, на Гоа и в страны Юго-Восточной Азии. В лидерах спроса также Греция", - добавили в пресс-службе ассоциации.
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?