Авторизация

Испания решила возродить Атлантиду

Испания решила возродить Атлантиду

Легендарная исчезнувшая цивилизация Атлантида вновь вернется к жизни. Это станет возможным благодаря новому проекту «Donana-Atlantis», в рамках которого в Национальном парке Доньяна в Уэльве снова поселятся могучие атланты, обитавшие в здешних местах более 3 000 лет назад, сообщает La Razon.
Напомним, о том, что андалузский природный заповедник может являться местом, где погребена Атлантида, впервые заговорила международная группа археологов во главе с профессором Ричардом Фреундом из американского Университета Хартфорда в 2011 году. А в 2015 еще одно подтверждение этой гипотезы представил и испанский исследовать Мануэль Куэвас.
Именно поэтому сегодня испано-британская ассоциация «El Burrito Feliz» в Инохосе (провиция Уэльва) решила вспомнить былые времена и организовать в Доньяне специальную экскурсионную программу для желающих приоткрыть завесу тайны потерянной Атлантиды.
Так, посетители смогут ознакомиться с историей загадочного государства посредством передвижной зрелищной выставки и завораживающей предрассветной прогулки на пресноводные болота Almonte и Hinojos. А самые юные посетители Доньяны смогут приобщиться к поискам ушедшей под воду цивилизации в кемпинге Arrayan под руководством настоящих атлантов-воинов.
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка