Авторизация

В Хорватии разработан проект мобильного хостела

В Хорватии разработан проект мобильного хостела

Молодая команда инноваторов Хорватии представила проект первого в мире передвижного хостела, который получил название Nearby Hostel.
Хостел представляет собой конструкцию длиной 30 метров, которая может быть увеличена в три раза — до 90 метров. В хостеле спроектированы 9 номеров на 26 мест — один номер на 8 человек, один на 4 и семь 2-местных номеров. Кроме того в хостеле предусмотрены 4 санузла. А все номера оснащаются кондиционерами и WI-FI-интернетом.
Авторы проекта Миховил Гргурич и Тин Видович придумали концепцию хостела на основании собственного опыта, в основном плохого, при размещении на ночлег во время фестивалей. В большинстве своем они проводятся за пределами городов. При этом размещение в отелях стоит дорого, и зачастую в них нет свободных мест. Но даже при наличии номера в гостинице человеку надо до нее еще добраться. Альтернатива - спать в палатке, что неудобно и иногда небезопасно, отмечают инноваторы.
По замыслу авторов, мобильный хостел решает эту проблему. Удобные кровати, туалет, душ, электричество, холодильник - комфорт отеля по ценам хостела и рядом с местом проведения мероприятия, подчеркивает проектная команда.
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?