Авторизация

«Библио Глобус»: планы на лето-2016

«Библио Глобус»: планы на лето-2016

Туроператор заявил перевозку на курорты юга России с привлечением железнодорожного транспорта и представил новый туристический продукт на российском рынке.
На выставке MITT-2016, которая состоялась 23-26 марта, «Библио Глобус» провел презентацию российского туристического направления и заявил о своих планах на предстоящее лето. Сенсационным стало заявление представителей компании о формировании нового туристического продукта совместно со спортивным оператором «Олимпико», — спортивные пакеты для организованных групп и для частных лиц.
Также «Библиоглобус» анонсировал собственную программу железнодорожной перевозки к курортам Краснодарского края, разработанную вместе с ОАО «Российские железные дороги» и АО «Федеральная пассажирская компания». Данная программа была оптимизирована к предстоящему сезону: расширена география маршрутов и частота курсирования поездов. Для повышения качества обслуживания туристов привлечены принимающие и обслуживающие компании в Сочи, регионах Анапа-Геленджик, в Крыму. Гарантированный номерной фонд в гостиницах расширен до 25 000 комнат на основе 100%-ной финансовой ответственности туроператора.
Масштабная презентация, представленная 23 марта на стенде туроператора, раскрыла планы и достижения компании, реализованные на российском юге. Необычный танцевальный флешмоб в стиле спортивного шоу порадовал участников и гостей MITT.
Яркое музыкальное сопровождение, танцы, а также уникальные хореографические и акробатические трюков реализованы при участии более 60 артистов и спортсменов. Концепция презентации «Библио Глобуса» отразила главную тенденцию предстоящего туристического сезона: активный и позитивный отдых на курортах Краснодарского края и Крыма!
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?