Авторизация

Москва и Питер подвели итоги

Москва и Питер подвели итоги

Аэропорт «Пулково» в Санкт-Петербурге в феврале обслужил более 700 тысяч пассажиров, что на 4,2% меньше, чем за тот же период прошлого года. Об этом сообщила пресс-служба воздушной гавани в понедельник, 21 марта.
Как отмечают представители аэропорта, число пассажиров внутренних рейсов за последний месяц зимы увеличилось более чем на 10% и достигло показателя в 517 тысяч. А количество граждан, пользовавшихся международной перевозкой, сократилось на 30% и составило 184 тысячи. Самыми популярными российскими направлениями стали: Москва, Екатеринбург, Краснодар, Сочи и Калининград. А в рейтинг наиболее востребованных городов за рубежом вошли: Франкфурт-на-Майне, Минск, Париж, Дубай и Мюнхен.
В пятницу, 18 марта, обнародованы итоги работы за февраль аэропортов Московского авиаузла. Так, общий пассажиропоток «Внуково» снизился на 23%, при этом внутренняя перевозка увеличилась на 6,4%. Самыми массовыми российскими направлениями признаны: Санкт-Петербург, Махачкала, Краснодар, Сочи, Уфа. Среди международных рейсов по числу пассажиров лидируют: Стамбул, Душанбе, Милан, Ташкент, Ереван.
На этом фоне неожиданно оптимистично выглядит статистика «Шереметьево»: пассажиропоток в феврале увеличился на 11,7%. Рост зафиксирован как на внутренних, так и на международных рейсах — на 18% и 7% соответственно.
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?