Авторизация

В Сочи и Крым: туристы выбирают самолет

В Сочи и Крым: туристы выбирают самолет

Выбрать вид транспорта, на котором летом можно добраться до российских курортов, предложил TURIZM.RU своим читателям. В голосовании, которое проводилось на сайте с 4 по 16 марта 2016 года, приняли участие около 200 человек.
Самолет — самый популярный вид транспорта среди российских туристов, планирующих отпуск на российском юге. Воздушным путем собираются отправиться на курорты Краснодарского Края и Крыма 38% участников опроса. На втором месте — поезд, им планируют воспользоваться 25% отпускников.
Стоит отметить, что география перевозок по железной дороге шире, чем по воздуху. При этом билет на самолет традиционно стоит дороже, зато экономия времени в пути значительная. То, что россияне предпочитают не тот транспорт, который дешевле, а тот, который удобнее, подтверждает и тот факт, что 7% туристов не выбрали конкретный вид транспорта, отметив, что поедут так, как выйдет дешевле.
Что касается других способов передвижения по России, то за автомобиль проголосовали 15% пользователей, а за автобус - 12%.
Напомним, что ранее TURIZM.RU выяснил, что самыми привлекательными для россиян курорты российского юга являются Крым и Абхазия. Курорты Краснодарского края оказались третьими по популярности, а четвертым стал Большой Сочи.
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?