Авторизация

Россия: «Победа» открыла продажу билетов на курорты Кубани

Россия: «Победа» открыла продажу билетов на курорты Кубани

Российский лоукостер «Победа, на 100% принадлежащий «Аэрофлоту», начал продажу билетов на прямые рейсы в Сочи, Анапу и Геленджик из городов России.
Как сообщается на сайте перевозчика, рейсы в Сочи будут выполняться с конца мая — начала июня по середину сентября из Ярославля, Челябинска, Чебоксар, Уфы, Тюмени, Самары, Перми, Нижнего Новгорода, Набережных Челнов, Магнитогорска, Кирова, Казани, Екатеринбурга, Воронежа, Волгограда, Владикавказа, Белгорода, Астрахани. Частота полётов, в зависимости от направления, составит от одного рейса в неделю до ежедневных
Согласно информации на сайте "Победы", рейсы в Сочи будут выполняться с конца мая — начала июня по середину сентября из Ярославля, Челябинска, Чебоксар, Уфы, Тюмени, Самары, Перми, Нижнего Новгорода, Набережных Челнов, Магнитогорска, Кирова, Казани, Екатеринбурга, Воронежа, Волгограда, Владикавказа, Белгорода, Астрахани. Частота полетов,. Также компания продолжит выполнять круглогодичные рейсы в Сочи из Москвы.
В Анапу будут осуществляться рейсы из Москвы с частотой 16 раз в неделю в период с 1 июня по 11 сентября, а из Уфы, Перми, Казани и Екатеринбурга с частотой один-два рейса в неделю с конца мая до середины сентября. В. Рейсы в Геленджик запланированы только из Москвы на ежедневной основе с 1 июня по 11 сентября.
Авиакомпания "Победа" выполняет рейсы из московского аэропорта "Внуково" по более 30 внутрироссийским и международным направлениям на самолетах Boeing 737-800.
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?