Авторизация

Правила успеха от известных людей: Евгений Ромащин

Правила успеха от известных людей: Евгений Ромащин

Евгений Ромащин имеет 14-летний опыт в области управления бизнесом. Прошел путь от финансового директора до главы компании. С 2010 года занимает должность генерального директора Corum Group (ранее "Горные машины"). До того управлял дирекцией по финансам, а позднее – дирекцией по добыче и обогащению угля компании ДТЭК. В 2007 году был признан "Лучшим молодым финансовым директором Украины" по результатам рейтинга от Института им. Адама Смита (Лондон, Великобритания).
В работе часто руководствуется философией менеджмента Эдвардса Деминга и Ицхака Адизеса, принципами теории ограничения систем Элияху Голдратта, опытом успешных бизнесменов Джека Велша и Уоррена Баффета. Увлекается археологией и историей.
Успеха добивается тот, кто действует, – ведь лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и сожалеть. Потому действуйте, идите на риск.
Не нужно бояться ошибок. Люди, которые берут на себя ответственность, иногда ошибаются, и это естественно. Не ошибается только тот, кто ничего не делает.
Относитесь к критике с благодарностью. Отметив ошибку, один человек помогает другому стать лучше.
Не переставайте расширять свою зону комфорта: берите на себя новые функции, повышайте уровень сложности своих задач.
Начиная свой бизнес, помните: главное – идея. Вначале должна быть идея, а потом появится и правильный продукт, и хорошая стратегия, и необходимые ресурсы.
При выборе партнера и формировании собственной команды ориентируйтесь на ценности. Схожие ценности – залог успешной совместной работы.
Всегда начинайте реализацию проекта с конца – четко понимая, каким должен быть результат.
Не работайте в выходные без крайней необходимости. Человеку нужно время на восстановление, иначе синдрома хронической усталости не из­бежать.
Нельзя останавливаться на достигнутом. Даже добившись успеха, сохраняйте готовность меняться.
Помните, что любое управление заключается в непрерывном улучшении системы, которой вы управляете.
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?