Авторизация

Известная ведущая обвинила Канье Уэста в нетрадиционной ориентации и назвала его брак фиктивным

Известная ведущая обвинила Канье Уэста в нетрадиционной ориентации и назвала его брак фиктивным


Ведущая решила прокомментировать недавний скандал Канье Уэста с его коллегой Уизом Халифой. На днях звезды устроили жесткую разборку.


Все началось с того, что Уэст поменял название нового альбома на Waves. Это не понравилось Уизу Халифу, который в Twitter отметил, что Waves - это термин, котрый придумал рэпер Max B, который сейчас мотает срок в тюрьме. Тут же взбеленился Канье. Он не удержался от едкого комментария в сторону коллеги: "Ты позволил стриптизерше одурачить себя (речь идет об Эмбер Роуз – бывшей подружке Уэста, которая также стала экс-супругой Уиза). Твой ребенок на самом деле мой". Это уже не смогла простить сама Эмбер.


Ссылаясь на слова стриптизёрши и экс-возлюбленной Уэста, американская ведущая заявила с экрана: "Я считаю, что Канье – гей, учитывая то, что рассказала нам Эмбер. Когда я работала на радио, меня уволили за то, что я составила список рэперов-геев. Я не буду больше ничего говорить о Канье - люди делают в своих спальнях то, что считают нужным. Но я удивлена поведением Ким, ведь всем посвященным давно понятно, что их брак - бизнес-договор".


Неделю тому назад в прессе начали ходить слухи о разводе Канье Уэста и Ким Кардашян. Камнем преткновением стало нежелание светской львицы рожать супругу еще одного ребенка.


рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка