Авторизация

25-летняя Дакота Джонсон стала лицом британского глянца «Vogue»

25-летняя Дакота Джонсон стала лицом британского глянца  «Vogue»


Новым лицом февральского журнала «Vogue» стала 25-летняя актриса Дакота Джонсон, известная своей ролью в откровенной мелодраме «50 оттенков серого». В своем интервью изданию актриса поделилась мыслями о фильме, - передает Joinfo.ua.


«Я горжусь «50-ю оттенками серого». Мне не нужно отстранять себя от этого. Чем больше работы я проделываю, тем больше публика видит, что я могу делать разные вещи. Таким образом, открываются новые двери и больше людей узнают мое имя», - сказала актриса.


25-летняя Дакота Джонсон стала лицом британского глянца  «Vogue»


В сети появились первые снимки из фотоссесии Дакоты. На фото видно, как актриса позирует в платье платье Celine и объемном пальто.


Актриса также рассказала о возрастной дискриминации в Голливуде. «Почему моя мама не снимается в кино? Она выдающаяся актриса! Почему моей бабушки нет в кино? Эта индустрия ужасно жестокая», - сказала Дакота.


Напомним, ранее Дакота Джонсон рассказала о том, как фильм «50 оттенков серого» повлиял на ее личную жизнь. Актриса пожаловалась, что после кинокартины мужчины начали бояться ее и просто сбегать.


рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка