Авторизация

Новый год и Рождество на ВДНХ: крупнейший в Украине каток, кулинарный мастер-класс и резиденция Деда Мороза

Новый год и Рождество на ВДНХ: крупнейший в Украине каток, кулинарный мастер-класс и резиденция Деда Мороза
31 декабря, начиная с 22:00, гостей ждет зажигательная концертная программа

Телеканал СТБ приглашает провести праздники в самой зоне развлечений Украины – "Зимней стране".
31 декабря, начиная с 22:00, гостей ждет зажигательная концертная программа. На большой сцене будут выступать ТНМК, Антитела, Натали Папазоглу и многие другие. Для любителей танцевальной музыки на отдельной площадке будут играть диджеи: DJ Matrosov, DJ Alfred Organizm и DJ Shumskiy. Ведущий вечера – актер и шоумен Сергей Притула вместе с участниками первого и единственного русскоязычного юмор-шоу "Вар'яти"!
В стоимость новогоднего билета, кроме концертной программы, также включено безлимитное посещение развлекательных зон "Зимней страны": резиденции Деда Мороза; крупнейшего открытого катка в Украине площадью 4 000 кв.м.; ice bar – единственного бара в столице, в котором все создано изо льда; музея ледовых скульптур; детских и взрослых тюбинговой горок 4,5 и 10 метров высотой.
Также 31 декабря в 11:00 победитель шоу "МастерШеф" Евгений Клопотенко проведет кулинарный мастер-класс и научит готовить свой фирменный конфитюр.
7 января на гостей ждет не менее грандиозная программа, потому что в "Зимнюю страну" в этот день переезжает Олег Скрипка со своим фестивалем "Країна мрій". В течение дня будут проходить мастер-классы по гончарству и кузнечеству. Музыкально развлекать будут колядники, "Звездный вертеп", фольклорные группы, "Веселі Вуйки" и Олег Скрипка&Ле Гранд Оркестра!
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка