Авторизация

"Дмитрий Шепелев "больной" и сам себя избил" - отец Жанны Фриске

"Дмитрий Шепелев "больной" и сам себя избил" - отец Жанны Фриске


Резонансное заявление, которое сделал телеведущий Дмитрий Шепелев, взорвало сеть. Но в скором времени появился ответ отца Жанны Фриске. Владимир Копылов утверждает, что слова Шепелева — это подлая клевета. Он не нападал на Дмитрия и не пытался силой забрать внука Платона. Кроме этого, Копылов отметил, что не наносил Шепелеву никаких телесных повреждений. Об этом сообщил Joinfo.ua.


"Дмитрий Шепелев "больной" и сам себя избил" - отец Жанны Фриске
По словам Владимира Копылова, он просидел в машине около двух суток, чтобы увидеть внука. В первый день вместе с ним дежурила его жена, но на вторые сутки он остался один. Родители Жанны Фриске не выдели Платона уже более полгода. В день "нападения" на Шепелева их внуку исполнялось 2 года и 8 месяцев. Увидев деда, по словам Копылова, Платон потянул к нему ручки, а Дмитрий Шепелев забрал ребенка и убежал.


"Дмитрию нечего сказать, поэтому он так говорит. Я приехал вчера к ребенку, а они меня избили! Я не буду ничего делать, просто подам на него в суд и все. Пусть пишет на меня заявление, он же больной! Дальше суд, а если не получится, посмотрим. Сам сдохнет!", — прокомментировал случившееся Копылов.


Ранее сообщалось, что Дмитрий Шепелев выразил обеспокоенность по поводу психического состояния отца Жанны Фриске.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка