Авторизация

"Без вас разберусь": Ксения Собчак ополчилась на НТВ из-за сюжета с непрошенными советами

"Без вас разберусь": Ксения Собчак ополчилась на НТВ из-за сюжета с непрошенными советами


Источник: Instagram Ксении Собчак


Ксения Собчак снова попала в скандал. Не успел утихнуть конфликт с не вышедшем в эфир фильмом о Собчак по НТВ, как этот телеканал вновь "положил ей свинью". Журналистку случайно увидела по телевизору очередной выпуск передачи "Ты не поверишь!", который носил название "Собчак хочет ребенка!" Специалисты и эксперты во всеуслышание осуждали проёмы светской львицы с зачатием и давали советы и рекомендации, как быстро и наверняка забеременеть. Это так возмутило телеведущую, что она написала гневный пост в своем Instagram.


"Случайно включила в гримерке телек. Какая-то неприятная женщина почему-то рекомендует мне какие-то сексуальные позы для зачатия…? Реально у нас Страна Советов! Оставьте свои советы себе! Я же не советую вам засунуть ваших младенцев обратно, откуда они вылезли, и начать заниматься самореализацией и карьерой?" - разразилась гневной тирадой Ксения.


Ее чувства вполне можно понять, ведь Ксения Собчак уже год пытается стать матерью, но пока ей это не удается. Такое грубое вмешательство в частную жизнь, да еще и личное обсуждение наболевшего вопроса не могло оставить ее равнодушной. Свекр телеведущей, легендарный актер Эммануил Виторган также обеспокоен тем, что может не дождаться внуков. Он рассказал, что в новой квартире сына и невестки даже есть детская комната, но когда в ней начнет звучать детский смех, он не знает.


рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?