Авторизация

Аристократ Джастин Портман поведал о причине развода с Натальей Водяновой

Аристократ Джастин Портман поведал о причине развода с Натальей Водяновой


Об этом он написал в одной из социальных сетей. По его словам, с тех пор, как они не живут с Натальей вместе, прошло 6 лет, а 9 лет назад она впервые попросила его о разводе. Портман написал, что жизнь супругов была настолько счастливой, что трудно представить, - передает Joinfo.ua со ссылкой на Hochu.ua.


Портман отметил, что одной из причин расставания пары стала его чрезмерная увлеченность алкоголем и неуверенность в том, что он достоин такой женщины.


«Я был, как старая сумка Louis Vuitton», - написал Портман, сообщив, что знал, что его образ жизни не соответствует с модной жизнью Натальи. Он также отметил, что на 28 дней отправился в реабилитационный центр. К окончанию курса лечения он узнал от теперь уже бывшей супруги, что она не желает его возвращения в семью и совсем не скучает по нему.


Аристократ Джастин Портман поведал о причине развода с Натальей Водяновой


Как сообщается, позже Джастин удалил свой пост в социальной сети.


Напомним, что о расставании Натальи Водяновой и Джастина Портмана стало известно в 2011 году. В настоящее время Наталья встречается с Антуаном Арно. В прошлом году она родила ему сына.


Ранее Joinfo.ua сообщал о том, что в рамках проекта «Мода со смыслом» Наталья Водянова презентовала коллекцию совместно с брендом одежды Zarina на Mercedes-Benz Fashion Week Russia. Во время показа Водянова вывела на подиум девочку с синдромом Дауна.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?