Авторизация

Журналист "Дождя" Павел Лобков признался в своем положительном ВИЧ-статусе

Журналист "Дождя" Павел Лобков признался в своем положительном ВИЧ-статусе


Российский журналист Павел Лобков во время телепрограммы беседовал в студии со своим первым лечащим врачом, Вадимом Покровским. Полную версию программы можно посмотреть здесь. Павел Лобков рассказал подробности своей истории болезни ВИЧ. Об этом сообщил Joinfo.ua.


Журналист "Дождя" Павел Лобков признался в своем положительном ВИЧ-статусе
По словам журналиста, из-за статуса ВИЧ-инфицированного его открепили от программы добровольного медицинского страхования. Дело Лобкова передали в московский комитет здравоохранения, где его поставили на учет. В то время телеканал НТВ сотрудничал с поликлиникой управления делами президента Российской Федерации Владимира Владимировича Путина.


После этого Павел Лобков и обратился к Вадиму Покровскому, руководителю Федерального центра по борьбе со СПИДом.


"Вы мне нарисовали график: "Вот так вот у меня будет снижаться иммуностатус, а вот так он у вас будет повышаться после приема терапии, потом опять будет снижаться, когда выработается устойчивость". Эти циклы вы мне нарисовали лет на 20. И вы меня тем самым успокоили", — сказал врачу Лобков.


Ранее сообщалось, что Чарли Шина похвалил отец за то, что актер признался в своем ВИЧ-статусе. Недавно помощник Чарли Шина откровенно рассказал о состоянии здоровья ВИЧ-инфицированной звезды.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?