Авторизация

Бейонсе заподозрили в пластике груди

Бейонсе заподозрили в пластике груди


Известно, что певица Бейонсе гордится своими пышными формами, и в особенности - грудью, которую она старалась продемонстрировать при любой подходящей возможности. Однако в последнее время, как уверяют сплетники, наряды звезды стали еще больее откровенными. Причем, места для фантазии, порой, практически не остается.


По слухам, именно пластика груди помогла Бейонсе вновь почувствовать уверенность в себе и дать волю фантазии и раскованности.


Инсайдер в интервью иностранному изданию ОК! отметил, что не так давно Бейонсе сильно комплексовала из-за неидеального вида собственной груди. И даже вынуждена была переключиться на закрытые и скромные наряды. Однако здесь на помощь супруге пришел ее муж.


"Джей Зи заметил, что Бейонсе потеряла уверенность в себе и перестала чувствовать себя привлекательной", - отметил инсайдер.


По слухам, певица Бейонсе не только сделала подтяжку, но также избавилась от растяжек на груди, и теперь она вновь может щеголять в открытых нарядах.


Ранее уже отмечалось, что певица Марайя Кэри недавно всерьез задумалась над тем, чтобы лечь под нож хирурга ради нового бойфренда.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка