Авторизация

"Благие намерения": Кендалл Дженер распродает наряды ради благотворительности

"Благие намерения": Кендалл Дженер распродает наряды ради благотворительности


Кендалл Дженнер не только шествует по мировым подиумам и снимается для известных глянцев, но и совершает добрые дела. Сестра Ким Кардашьян решила продать свои вещи через eBay ради помощи оной из детских клиник Лос-Анджелеса.


Стоимость умопомрачительных нарядов звезды колеблется от 99 центов до $750. В качестве лотов знаменитость представила свои футболки, джинсы, кожаные куртки, сумки, обувь и аксессуары. Все наряды – дело рук именитых дизайнеров: Chanel, Dolce & Gabbana, Louis Vuitton, Marc Jacobs, Prada, BCBG, Vera Wang и Rebecca Taylor.


Намерения у модели самые благородные – все собранные средства она передат в Фонд при детской клинике в Ло-Анджелесе. В прошлом году Кендалл Джееннер принимала участие в благотворительной акции от BBC "Children in Need". Тогда она вместе с другими моделями и знаменитостями рекламировала футболки с забавным медвежонком-пиратом Падси – символом акции. Средства от продажи одежды пошли на нужды детей фонда BBC Children in Need.


Кендалл Дженнер привыкла появляться на публике в стильных нарядах. Каждый ее выход в свет вызывает шквал бурных обсуждений в Интернете и восхищение поклонников. А на подиумах модель демонстрирует.


рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?