Авторизация

Королевская семья Британии одобрила новый фильм бондианы, решили СМИ после премьеры


Королевская семья Британии одобрила новый фильм бондианы, решили СМИ после премьеры

Пресса, комментируя мировую премьеру очередного фильма бондианы "007: Спектр", состоявшуюся в Лондоне накануне, особо отмечает появление на показе представителей королевской семьи. Как пишет издание BT.com, тем самым династия дала фильму высочайшее "королевское одобрение".

Принцы Уильям и Гарри появились на красной дорожке в лондонском Королевском Альберт-холле в смокингах. Герцогиня Кембриджская Кейт, за нарядами которой пристально следит общественность, предстала в элегантном сером шелковом платье с длинными рукавами.

Как отмечает пресса, картина, ставшая в официальном реестре бондианы 24-й по счету, вызвала настоящий ажиотаж среди поклонников, которые на протяжении нескольких часов перед премьерой дежурили у Королевского Альберт-холла, чтобы взять автографы у звезд.

В числе первых на красную дорожку перед показом вышел актер Дэниел Крейг, в четвертый раз исполнивший роль Джеймса Бонда. Он признался, что взволнован предстоящим показом и не может дождаться момента, когда люди увидят этот фильм. В свою очередь итальянская актриса Моника Белуччи заявила журналистам, что счастлива быть "частью традиции" бондианы. А французская актриса Леа Сейду, сыгравшая "девушку Бонда", назвала свою роль "сбывшейся мечтой".

Режиссер Сэм Мендес снимал фильм при участии голливудских киностудий Metro-Goldwyn-Mayer Pictures и Columbia Pictures в нескольких странах: Великобритании, Италии, Австрии, Мексике и Марокко. По сценарию фильма, Бонд разоблачает могущественную секретную организацию "Спектр", претендующую на мировое господство.

Картина после премьеры во вторник выходит в широкий прокат во всех кинотеатрах Великобритании и Ирландии. Увидеть новый фильм бондианы в России и в США можно будет 6 ноября.





рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?