Авторизация

"Ласкаво просимо": Владимир Зеленский привез в Киев Кончиту Вурст

"Ласкаво просимо": Владимир Зеленский привез в Киев Кончиту Вурст


Источник: Instagram Кончиты Вурст


В киевском "Дворце Украина" прошла очередная съемка-концерт шоу "Вечерний Киев" от "Студия Квартал-95". Гостьей программы стала победительница "Евроидение-2014" Кончита Вурст. Такой поворот событий стал настоящей неожиданностью для гостей.


Кончита традиционно поприветствовала гостей и исполнила песню, принесшую ей популярность во всем мире – "Rise Like a Pheonix" и композицию из дебютного альбома "You Are Unstoppable". Зрители остались в восторге от такого сюрприза и по достоинству оценили "живое" исполнение эпатажного артиста.


"Ласкаво просимо": Владимир Зеленский привез в Киев Кончиту Вурст


Источник: Instagram


Владимир Зеленский решил традиционно не разыгрывать бородатую женщину", а вручил ей букет цветов. Правда, не удержался, чтобы не подколоть, сравнив с нашей Веркой Сердючкой.


Кончита Вурст заочно уже прекрасно знакома с Украиной. На успела подружиться с украинской певицей Марией Яремчук, которая также была участницей конкурса "Евровидение-2014". Также эпатажная дива неоднократно выбирала наряды от украинских дизайнеров для выхода в свет. Для съемок в японской программе Music Station Кончита Вурст нарядилась в платье от украинского брэнда "LARA QUINT".


Также Кончита Вурст появилась на людях в черном комбинезоне от украинского дизайнерского тандема "Obrani". Точно такой же наряд выбрала для выхода в свет и Катя Осадчая.


рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка