Авторизация

"Безоблачное счастье": Ирина Шейк и Брэдли Купер отправились на романтический уикенд во Францию

"Безоблачное счастье": Ирина Шейк и Брэдли Купер отправились на романтический уикенд во Францию


Топ-модель Ирина Шейк и ее бойфренд актер Брэди Куер стараются каждую свободную минуту проводить в компании друг друга. В этот раз парочка решила провести выходные в самом романтическом городе мира - в Париже. Они прибыли в аэропорт Шарль де Голль.


Влюбленным надоело скрываться от назойливых журналистов. Они решили не прятаться, ведь папарацци все равно исподтишка сделают парочку снимков для таблоидов. Тогда зачем лишний раз нервничать и убегать от объективов фотоаппаратов?


Шейк часто летает к своему любимому в Европу, где он снимается и играет в театре. Так, топ-модель была замечена в Лондоне во время спектакля с участием Купера "Человек-слон". Затем парочка отправилась в Италию, где их подкараулили папарацции.


Влюбленные до сих пор не решились официально признать свой роман, но косвенных подтверждений того, что они – устоявшаяся пара, предостаточно. Брэдли даже решился познакомить свою избранницу с мамой, а к ее мнению он прислушивается. Женщины так подружились, что стали вместе выбираться на прогулки.


На днях Ирина Шейк и Брэдли Купер были замечены в Нью-Йорке. Пара попала под прицел фотокамер, но затем решила не портить себе вечер выяснением отношением с журналистами, а отправится в гостиницу "Tribeca Hotel", крепко держась за руки.


рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?