Авторизация

Дженнифер Лопес без прикрас: звезда прогулялась по городу без make-up

Дженнифер Лопес без прикрас: звезда прогулялась по городу без make-up


И не так уж часто можно увидеть латиноамериканскую диву естественной, без макияжа, передает Joinfo.ua. Однако накануне 46-летняя звезда решила удивить общественность, и вышла в люди в своем естественном облике, не тронутом косметикой.


Иностранные таблоиды отметили, что певица Дженнифер Лопес без макияжа выглядит абсолютно иначе. На красных дорожках многочисленных мероприятий поп-дива обычно выглядит, как гламурная красотка. Однако когда она остается без make-up, певицу фактически невозможно узнать. При этом нельзя не отметить, что Джей Ло без макияжа выглядит гораздо моложе своих лет - едва ли не в два раза моложе.


Кроме того, помимо своего естественного лица, звезда также сверкнула седиными корнями волос, которые проглядывались на ее голове.


Известно, что певица Дженнифер Лопес с таком облике прибыла на съемки свеого сериала - "Оттенки голубого" - в которой она помимо исполнения главной роли также выступает продюсером.


Дженнифер Лопес без прикрас: звезда прогулялась по городу без make-up


Вполне возможно, что напряженный график просто не дает возможности звезде успевать все. А может, Дженнифер, как и любая другая женщина, просто хочет позволить себе немного расслабиться.


Ранее уже отмечалось, что первый супруг Дженнифер Лопес шантажирует ее отснятыми пикантными видео, котороые были сделаны еще во времена их медового месяца.



рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?