Авторизация

Эмилия Кларк завоевала титул самой сексуальной женщины среди ныне живущих


Эмилия Кларк завоевала титул самой сексуальной женщины среди ныне живущих

Актриса Эмилия Кларк, получившая мировую известность как "мать драконов" в сериале "Игра престолов" и мать Джона Коннора в "Терминаторе: Генезис", названа самой сексуальной женщиной в мире по версии журнала Esquire. Имена женщин, которые уступили 28-летней британке, станут известны в ближайшее время.

"Эмилия способна быть устрашающей, а может - дружелюбной. Она может воплотить образ королевы или доброй сестры, убийцы и обычной, ничем не выделяющейся девушки", - пишет эксперт издания Бенджамин Марковиц. А руководитель проектов журнала Лиза Хинтелманн призналась в комментарии AP: "Эмилия Кларк в "Игре престолов" просто незабываема, и она являлась безоговорочным фаворитом при выборе самой сексуальной женщины в мире. Это единодушное мнение коллектива Esqire, их родных и друзей".

Эмилия Кларк родилась в Лондоне и выросла в Беркшире. Ее отец начинал с рабочих специальностей и стал звукорежиссером в театре, мать была секретаршей, затем занялась маркетинговым бизнесом. В Лондонский драматический центр Эмилия пошла вслед за старшим братом. Она снялась в нескольких "мыльных операх" и рекламных роликах, когда ее агент предложил попробоваться на кастинге "Игры престолов".

Как вспоминает актриса, создатели сериала по книгам Джорджа Мартина искали высокую блондинку, а она не была ни высокой, ни блондинкой, однако роль досталась ей. Дейенерис Таргариен принесла ей психологические проблемы из-за обилия сцен насилия и необходимости обнажаться, а также премию журнала Entertainment Weekly в номинации "Лучшая драматическая актриса второго плана". О том, насколько актриса не щадит себя во время работы, можно судить по тому, что она заработала разрыв аневризмы сосудов головного мозга после выступления в постановке "Завтрак у Тиффани" и серьезно повредила бедро на съемках "Терминатора".

К четвертому сезону "Игры престолов" Кларк отказалась играть в "обнаженных" сценах самостоятельно, потребовав дублершу. Также она отказалась от роли в "50 оттенках серого" из-за откровенных сцен. Актриса переживает, что из-за обилия обнаженной натуры в "Игре престолов" и "Завтраке у Тиффани" ее драматический талант не будут принимать во внимание. Стоит признать, ее сексуальность на сегодняшний день действительно обсуждается и оценивается. Так, британка вошла в топ-10 рейтинга в специальном приложении к журналу для мужчин FHM "The 100 Sexiest 2015". А вот свою личную жизнь она тщательно и успешно скрывает.





рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?