Авторизация

Брэд Питт угрожает Анджелине Джоли разводом, если та не перестанет морить себя голодом

Брэд Питт угрожает Анджелине Джоли разводом, если та не перестанет морить себя голодом


Брэд Питт всерьез обеспокоен состоянием здоровья Анджелины Джоли. Он не знает, как заставить страдающую анорексией супругу начать кушать.


Актер уже нанял ей повара и фитнесс-тренера, которые должны были помочь женщине набрать массу. Мужчина не хочет, чтобы их дети видели мать в таком состоянии, а еще хуже - брали с нее пример.


Вес Джоли упал до 38 кг. Актрису поместили в рехаб. Где под присмотром медиков она будет бороться с анорексией. Поговаривают, актриса сознательно довела себя до такого плачевного состояния. Ее психику подорвали ужасы, увиденные в лагерях беженцев по всему миру, подкосили постоянные страхи и. как следствие, операции по удалению молочных желез и яичников. Да еще и проблемы с детьми.


Дочь Брэда Питта и Анджелины Джоли Шайло хочет сменить пол. Он уже давно одевается и ведет себя как мальчик. Поначалу родители старались отнестись к выбору ребенка с пониманием, позже решили показать ее психологу. Приемная дочь "звёздной" пары Захара собралась вернутся к биологической материи. Ранее считалось, что женщина скончалась от неизлечимой болезни, но теперь она решила заявить о себе и забрать девочку.


рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?