Авторизация

"Дженнифер Гарнер и Бэн Аффлек передумали разводиться?": поговаривают, в семье грядет пополнение

"Дженнифер Гарнер и Бэн Аффлек передумали разводиться?": поговаривают, в семье грядет пополнение


Говорят, супруги передумало расставаться. Более того, они ждут еще одного общего ребенка, передает Joinfo.ua со ссылкой на источники журнала "OK!".


По словам информаторов, актер Бен Аффлек и его супруга Дженнифер Гарнер приняли решение сделать все, чтобы сохранить семью, а не просто взять и разбежаться после 10 лет брака.


"Бен и Джен много времени проводят вместе, они решили продолжить работать над своими отношениями. Они хотят посмотреть, куда это их приведет", - сообщил источник.


Если сведения информаторов верны, то приведет это все Аффлека и Гарнер в родильное отделение. Ведь на последних фото, сделанных папарацци, у 43-летней Гарнер действительно есть какой-то намек на животик. По словам источников, Дженнифер жалуется, что все время чувствует себя усталой, как это бывает с ней на ранних стадиях беременности.


Ранее уже отмечалось, что актер Бэн Аффлек еще в прошлом месяце был замечен без кольца. Как отмечали таблоиды, актер давно его не носит. И при этом звездя фильма "Армагеддон" продолжал вместе с супругой ходить к семейному психологу, якобы, для того, чтобы облегчить развод.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка