Авторизация

"Кто-то теряет, а кто-то находит": Наталья Подольская на "Новой волне" потеряла часы за 5 тысяч евро

"Кто-то теряет, а кто-то находит": Наталья Подольская на "Новой волне" потеряла часы за 5 тысяч евро


Супруга Владимира Преснякова лишилась дорогих часов, оставив их в своей гримерке, передает Joinfo.ua. Как оказалось, артистка не сразу заметила свою пропажу. Однако когда обнаружила - было поздно. Кто-то, очевидно, успел найти дорогой аксессуар до нее и охраны конкурса.


Российские СМИ уже успели разузнать, что дорогой аксессуар от модного бренда Chopard был украшен блиллиантами, и его стоимость составляла приблизительно пять тысяч евро.


Известно, что артистка забыла свои часы во время того, как делала селфи для странички в Instagram. Так что можно отметить, что Наталья стала еще одной жертвой этого опасного фото-жанра, принесшего неприятности многим людям по всему миру.


Ранее уже отечалось, что российская телеведущая Ксения Собчак недавно стала жертвой воровства во время посещения Недели моды в Милане.


Блондинка пожаловалась своим поклонникам, отметив, что в дорогой и очень красивой сумочке от модного бренда находился, помимо всего прочего, еще и паспорт. А потому, ведущая не только пережила оскому из-за того, что ее лишили любимой вещи, но еще и вынуждена была пройти через все неудобства, связанные с восстановлением документа.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка