Авторизация

Кикабидзе рассказал, почему отказывается выступать в России

Кикабидзе рассказал, почему отказывается выступать в России
Вахтанг Кикабидзе

Грузинский актер и певец Вахтанг Кикабидзе в свои 77 лет продолжает активную гастрольную деятельность, однако выступать в России он по-прежнему не намерен. Об этом Кикабидзе рассказал в интервью изданию "Гордон".
"Грузия – маленькая страна, я действительно много ездил в Россию с концертами, но не могу петь там, где мне не поется, и там, где меня хотят побить. Внукам потом неудобно в глаза смотреть, поэтому решил не ездить туда. Хотя предложений и сейчас много", – сообщил Кикабидзе.
"Концертов у меня и так много. Я все время работаю. Несколько дней назад прилетел из Израиля. До этого был в Италии, Монте-Карло. Конечно, кризис всех коснулся. Но я лично стал большему количеству людей деньгами помогать, чем раньше. Очень многие друзья моего возраста не работают, у них много проблем. В свое время они мне помогали. Хотя не так уж и много мы зарабатываем. Так, на жизнь хватает. Мне просто работать хочется. Пока физически могу, буду работать, а когда не смогу, посмотрим", – сказал артист.
Напомним, ранее Вахтанг Кикабидзе призвал украинцев объединиться и бороться за свою свободу.
С 2008 года, когда РФ вторглась в Грузию и оккупировала часть ее территории, Кикабидзе отказался от концертов в России, а осенью 2013 года поддержал Майдан. Певец не раз говорил, что все происходящее сейчас на Донбассе Кремль осуществляет по тому же сценарию, что и в Грузии семь лет назад.
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?