Авторизация

Иосиф Кобзон "плюет" на санкции и гуляет в самых дорогих итальянских ресторанах

Иосиф Кобзон "плюет" на санкции и гуляет в самых дорогих итальянских ресторанах


Поющий депутат Госдумы, который при содействии Владимира Путина таки поехал в Епропу, уже успел пройти четыре процедуры "киберножа", да к тому же отметил день рождения, передает Joinfo.ua со ссылкой на "ТСН".


"Клиника в Милане является лучшей диагностической в Европе. Мне провели четыре радиационных процедуры "кибернож", поэтому я надеюсь на хороший результат", - поделился 78-летний певец.


"Мне плевать на критику в свой адрес. Я никогда не говорил, что образ жизни в Америке и американская медицина намного хуже, чем в России. Горжусь нашими хирургами и волнуюсь о том, что произошло в Украине, на моей родине. Я плевал на санкции. Мой депутат прекрасно написал: "Кобзону объявили вето. Мы на это вето положили. И вообще на санкции кладем". В Милане лучше делают эту процедуру, я десять лет лечусь у себя в стране, а эту операцию мои врачи посоветовали сделать здесь", - заявил Кобзон.


Певец подчеркнул, что поехал в Италию не день рождения праздновать, просто эта дата совпала с периодом лечения.


"Мне дали такие сроки, которые совпали с моим днем рождения. Я скромно его отметил в кругу своих родных. Приехали дочь и сын, и мы отпраздновали", - поделился артист.


Между тем со слов друга-бизнесмена Кобзона, Михаила Хубутия, для скромного празднования был выбран отнюдь не самый дешевый ресторан "La Veranda" в отеле "Four Seasons". Неизвестно, чем именно именинник скромно угощал своих гостей. Одна порция итальянской лазаньи в этом заведении стоит 26 евро, обычная бутылка вина - 45.


К слову, Хубутия также написал, что прогнозы врачей относительно здоровья Кобзона хорошие: артисту сообщили, что в последующие 8 лет метастазы расти не будут.


Ранее уже отмечалось, что певец Иосиф Кобзон рассказал о том, как он не хочет быть "народным артистом" Украины.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка