Авторизация

"Без компромиссов": легенда диско "Boney M" снова отказались петь в аннексированном Крыму

"Без компромиссов": легенда диско "Boney M" снова отказались петь в аннексированном Крыму


Не все зарубежные артисты соглашаются посещать аннексированный Крым с концертами, как бы их не заманивала калачами новая крымская "власть". У популярной немецкой группы Boney M уже во второй раз нашлись веские доводы отказаться от поездки на полуостров.


Музыканты должны были выступить в Симферополе 13 сентября в рамках концерта "Дискотека 80-х", но в последний момент представители коллектива сообщили о его отказе приезжать в Крым. Отказ прозвучал от директора коллектива накануне выступления вечером, и из-за этого концерт пришлось перенести на месяц и искать новых хедлайнеров.


Ранее Boney M уже отказывались от выступления на анексированном полуострове, но тогда причина была банальной – болезнь одной из участниц группы. Теперь же официальной причиной стали политические санкции. Права, непонятно о каких именно санкциях шла речь – артисты или не смогли, или отказались ехать в Крым.


Ранее в аннексированном Крыму уже "накрылся фестиваль "Крымфест". Один за другим от участия отказались практически все артисты, не поддержав главный посыл мероприятия: "Крым- наш".


рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка