Авторизация

"Отчаянный парковщик" Ольга Фреймут решила проинспектировать украинский транспорт

"Отчаянный парковщик" Ольга Фреймут решила проинспектировать украинский транспорт


Как недавно стало известно, предметом особого интереса дотошной блондинки станет транспортная инфраструктура разных городов Украины, а также отечественные парковки, передает Joinfo.ua.


Кроме того, не без внимания останутся и мобильные приложения по мониторингу городского транспорта, а также другие интернет-сервисы.


"Мы всегда стараемся держать руку на пульсе и прислушиваемся к просьбам наших зрителей. Молодые мамы, студенты, школьники пишут письма о том, где они столкнулись с проблемами или некорректным отношением к себе – от общественного транспорта до детских развлекательных центров. Некоторые наши съемки уже вызвали большой резонанс в обществе, а это говорит о своевременности их проведения. Несмотря на недоброжелателей, наши зрители все равно увидят правду“, - прокомментировала новый сезон передачи ведущая Ольга Фреймут.


Ранее уже отмечалось, что совсем недавно популярная украинская телеведущая была уличена в "заказухе". Фреймут выдвинула обвинения администрация торгово-развлекательного центра "Art Mall".


Видео компрометирующего характера, при участии телеведущей, было обнародовано в Сети службой безопасности ТРЦ.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?