Авторизация

Анфиса Чехова прокомментировала слова Собчак о нелюбви к толстушкам

Анфиса Чехова прокомментировала слова Собчак о нелюбви к толстушкам



Как известно, Ксения призналась, что не любит полных женщин и считает, что полноту можно оправдать одним - болезнью. Ведущая Анфиса Чехова, которая никогда не была "худышкой", в настоящее время проходит курс похудения вместе со своей матерью в Австрии, передает Joinfo.ua.



В ответ на слова Собчак Анфиса Чехова посоветовала редактору L'OFFICIEL заняться собственным здоровьем.



"Мне тут журналисты звонят, просят чтобы я прокомментировала заявление Собчак о ее ненависти к толстым людям. Мне кажется, Ксении срочно нужно заняться своим здоровьем. Проверить желчный пузырь, например, ведь отток желчи у нее уже очень давно нарушен. А еще глисты! Глисты - страшная вещь. Находясь в нашем организме, они влияют не только на пищеварение, но и на мышление, вызывают негативные мысли, вынуждают человека сквернословить, злиться и ненавидеть“, - отметила ведущая.



Кроме того ведущая Анфиса Чехова посоветовала Собчак уделить внимание собственному гормональному фону.



"И гормоны, конечно, надо в норму привести. При нормальном гормональном фоне женщина думает о продолжении рода, а не страдает ненавистью к другим женщинам и детям. Так что желаю крепкого Здоровья Ксении от всех подружек-дальнобойщиков нашей страны“, - отметила она.



Ранее уже отмечалось, что Ксения Собчак получила ответный удар за свои слова от блогеров.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?