Авторизация

Брат шоумена Александра Цекало хочет покинуть Украину и напуган тем, что сейчас происходит в стране

Брат шоумена Александра Цекало хочет покинуть Украину и напуган тем, что сейчас происходит в стране



Актер Виктор Цекало, брат известного шоумена Александра Цекало, решил уехать из Украины. О своих намерениях он рассказал изданию "Бульвар Гордона".



Во время событий на Майдане зимой 2013-2014 года он был страшно напуган происходящим. Передвигался от дома до магазина мелкими перебежками и постоянно оглядывался. Но сейчас жить актеру не легче. "Маршрут такой: поехать туда, где есть работа. У меня должен быть стимул, я хочу знать, что что-то делаю. Раньше, бывало, съемки одновременно и здесь, и в Москве шли. Вот, например, одно время я в "Мухтаре" снимался, а теперь все производство уехало в Беларусь, будут подключать тамошних актеров" , – заявил Виктор Цекало.



Также брат Александра Цекало считает, что украинцы, русские и белорусы – одна дружная нация. "Позиция у меня одна. Есть три нации – русские, украинцы и белорусы, и они должны быть вместе. А то, что сейчас происходит в стране, – это дикость. С братом мы на эти темы не разговариваем" , - подчеркнул актер.



Ранее мы уже писали о том, что Министерство культуры Украины создало "черные" и "белые" списки зарубежных деятелей культуры и шоу-бизнеса, которым можно и которым нельзя приезжать в страну.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка