Авторизация

Актриса Мерил Стрип поделилась секретами 37-летнего брака

Актриса Мерил Стрип поделилась секретами 37-летнего брака
Мерил Стрип. Фото: AFP

Мерил Стрип удалось невероятное – она построила успешную карьеру, родила четверых детей и до сих пор (вот уже 37 лет) состоит в браке со скульптором Дональдом Гаммер. О том, как Стрип удалось сохранить брак на протяжении всего этого времени, она рассказала журналистам.
"У нас с Доном счастливый брак, но, как и в любых взаимоотношениях, бывают взлеты и падения. Случаются трудные периоды, за которыми идут такие, когда все отлично. Мы пришли к согласию в глобальных вещах – таких, как воспитание детей, секс и деньги, из-за которых и происходят разлады в парах. Причинами ссор обычно являются мелочи – чья сегодня очередь протереть стекла в машине и почему никто из нас этого не сделал. Но ведь глупо из-за этого ругаться", — поделилась Стрип.
"Когда я была молоденькой актрисой, у меня застряла в голове фраза Кэтрин Хепберн, которая сказала: "Ты не можешь делать хорошо два дела сразу. Надо выбирать". И когда я поняла, что беременна, то подумала: "Все. Мне никогда не стать Кэтрин Хепберн". Но сейчас я счастлива, что у меня есть дети. Когда они были маленькими, отказывалась от многого, потому что чувствовала необходимость быть рядом – семья всегда была для меня на первом месте. Сейчас они повзрослели, и я могу работать больше".
Кстати, несмотря на то, что, сейчас, Стрип вольна работать, она говорит, что даже талант порой не помогает получить роль, потому, как продюсеры частенько обращают внимание на возраст, который с годами в карьере только мешает: "Честно говоря, я бросила переживать по поводу возраста и того, как я выгляжу, еще когда была подростком. Я решила просто наслаждаться работой, которой занимаюсь. Что называется, оставаться самой собой. Я действительно прекрасно себя чувствую, и, насколько могу судить по расписанию в моем блокноте, еще какое-то время выход на пенсию мне не грозит".
Актриса решила поделиться своим девизом по жизни, который из уст такой успешной женщины звучит особенно убедительно: "Если ты не получаешь удовольствия от того, чем занимаешься, то только теряешь время зря".
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?