Авторизация

Анджелина Джоли и Брэд Питт обратились к семейному психологу

Анджелина Джоли и Брэд Питт обратились к семейному психологу
Анджелина Джоли и Брэд Питт фото:AFP

В прошлом году Анджелина Джоли и Брэд Питт официально расписались. По слухам, которые последнее время обсуждаются в прессе, в семье Джоли-Питта есть некоторые проблемы со взаимопониманием, ради решения которых пара обратилась к семейному психологу. Разлад в отношения звезд поклонники заметили в ноябре прошлого года, когда будучи в Австралии на премьере нового фильма, Брэд и Энджи ссорились прямо на балконе отеля. Тогда папарацци заметили, что знаменитости оба были на взводе, говорили на повышенных тонах и курили. Тот случай Джоли и Питт решили не комментировать, но светские обозреватели решили успокоить самих себя и предположили, что та сцена – репетиция фрагмента из будущей картины Анджелины "У моря".
Но как выясняется теперь, у звезд действительно возникли серьезные разногласия. "Брэд хотел немного отдохнуть, взять паузу. У него совсем не было времени на себя. А Энджи начала чувствовать, что муж стал менее заботливым по отношению к ней", — рассказал изданию OK! информатор из окружения знаменитостей.
Актеры решили, что дальше так продолжаться не может. Но оба были твердо настроены сохранить брак и обратились к семейному психологу. Консультации со специалистом дали свои результаты и кризис удалось преодолеть. "Теперь они смотрят друг на друга по-новому!" — уверяет инсайдер.
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?