Авторизация

Доктор посоветовал Ким Кардашьян начать искать суррогатную маму

Доктор посоветовал Ким Кардашьян начать искать суррогатную маму
Ким Кардашьян фото:AFP

Ким Кардашьян дала эксклюзивное интервью утреннему шоу Today, в котором рассказала о своих попытках во второй раз стать мамой. Звезда реалити-шоу поделилась, что у нее уже протоптана дорога к гинекологу, но положительной динамики все нет и нет. Возможность того, что Кимберли сумеет забеременеть и сама родить здорового малыша с каждым днем все и меньше, а потому врач советует 34-летней знаменитости не затягивать и начать поиски суррогатной матери уже сейчас. "Они рекомендуют мне определиться с суррогатной мамой. Мы можем немного подождать и я все еще буду пробовать забеременеть, – сказала Ким в беседе с Мэттом Лоером. – Надежда во мне еще жива"
Ранее Кардашьян говорила, что они с Канье Уэстом просто одержимы идеей завести второго ребенка и "пытаются" по 500 раз в день. "Они сказали, что если в течение года у нас ничего не выйдет, тогда можно воспользоваться помощью посторонних лиц".
Кстати, не так давно мама Ким Крис Дженнер говорила, что отличной суррогатной мамой для пары может стать Кортни Кардашьян – старшая сестра Ким, у которой не так давно родился третий ребенок.
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка