Авторизация

В Киеве прошел фестиваль поп-культуры Comic Con Ukraine 2021

В Киеве прошел фестиваль поп-культуры Comic Con Ukraine 2021

Фото: instagram.com/comicconukraine Comic Con Ukraine 2021

Участники мероприятия удивили разнообразными костюмами, а организаторы - креативными инсталляциями, фуд-кортами и прочим.


В столице Украины на минувших выходных состоялся фестиваль поп-культуры Comic Con Ukraine 2021. Мероприятие прошло на киевском Арт-заводе Платформа. Об этом сообщает пресс-служба фестиваля в Instagram.
Фестиваль посетило множество гостей. Из-за очереди люди были вынуждены стоять по полтора часа, чтобы попасть на событие. На подъезде к Арт-заводу Платформа образовывались пробки.
Посетители могли поучаствовать в турнирах по популярным видеоиграм - Dota 2, Counter-Strike, Mortal Kombat и других. А также сразиться друг с другом в Дженгу, Го и Цитадели. Дети на огромном стенде с Lego могли собрать любые фигурки.
На фестивале были установлены две сцены. Малая для выступления музыкальных групп. А вот на главной арене фестиваля проходили многочисленные косплеи и Cover Dance шоу.
Comic Con Ukraine 2021 посетили звезды. Среди них были актрисы из Гарри Поттера - Анна Шаффер и Наталия Тена, Марк Дакаскос из Джона Уика и Хелена Манковска - модель Леди Димитреску из игры Resident Evil Village.
Главной фишкой Комик-кона были посетители в нестандартной одежде по мотивам культовых киногероев.
в Украине состоялся фестиваль клоунов. Он прошел в Одессе 1 сентября.
Мэр Тернополя раскритиковал фестиваль Файне місто
 
Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

Читайте Korrespondent.net в Google News
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?