Авторизация

Телеканал "Украина": Участница проекта "Співай як зірка" встретила любовь на войне

Телеканал "Украина": Участница проекта "Співай як зірка" встретила любовь на войне
Манана Саруханян

В пятницу, 27 марта, на телеканале "Украина" покажут очередной выпуск гранд-караоке шоу "Співай як зірка". Его участница Манана Саруханян – сильная молодая женщина. В свои двадцать пять она пережила две войны и, вопреки жизненным сложностям, встретила свою любовь – бойца Нацгвардии.
Манана родилась в Армении, но домом она считает Украину – Славянск, в котором жила после переезда. "Я пережила одну войну в Армении. Когда мне было 7 лет, мы переехали в Славянск, здесь было спокойно в тот момент. Война, наверное, за мной следит. Когда сильно бомбили город, я уехала в Крым, через месяц уехали родители – они вернулись в Армению. Им там спокойно. Через четыре месяца я вернулась в Славянск и час не могла зайти домой – мне никто не откроет дверь, мама далеко, а дом без них – как без души. Я очень скучаю по родным, мы не виделись более полугода".
Манана – оптимист и уверена – любовь спасет мир. Если девушке удастся победить в шоу, выигрыш пойдет на благотворительность: "До войны я работала во Дворце культуры в Славянске. Как вы знаете, там все очень бомбили. Сейчас там нет ни окон, ни крыши, но удивительно – дети до сих пор там занимаются – холодно, а они ходят. Хочется им помочь – хотя бы поставить окна".
"Действительно, стоит задуматься о том, что важно верить в лучшее и, как поет известная певица "Любовь спасет мир" – прокомментировал ведущий проекта Дмитрий Шепелев.
Смотрите проект каждую пятницу в 21:00 – невероятные истории и несравненный вокал в "Співай як зірка" на телеканале "Украина"!
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?