Авторизация

Как получить Швейцарское высшее образование в Украине

 В наше короновирусное время дистанционное обучение набирает популярность, поэтому многие задаются вопросом можно ли получить высшее образование дистанционно? И ответ — да. Можно даже получить Швейцарское высшее образование в Украине .


Данное обучение будет происходить в Швейцарской высшей школе бизнеса в Монтрё. Это авторитетный университет расположен в городе Монтрё, запад Швейцарии. У университета богатая история, а также является обладателем Высшей Государственной Швейцарской Аккредитации. Этот факт означает, что диплом, полученный в университете, котируется и в Европейском Союзе, и в Соединённых Штатах Америки. Так что получив диплом, Вы сможете продолжить обучение или найти работу в выше перечисленных регионах. Одним из главных достоинств дистанционного обучение является преподавание как на английском, так и на русском языке. Спектр программ обучения массивный и разнообразный: от логистики, социологии и педагогики до политологии, журналистики и психологии. Для бакалавриата обучение длится 36 месяцев, а для магистратуры — 12 месяцев.


Что касается стоимости, то семестр дистанционного обучения в бакалавриате будет стоить семьсот евро, а в магистратуре — тысяча евро за семестр. Естественно выгодами дистанционного образования является в возможности выбора время занятия и не привязанность к определённому месту, а также темп обучения, который подбираются каждому индивидуально. Более того Вы получаете безлимитный доступ к электронной библиотеке SMBS с ценнейшими экземплярами книг по специальности, который университет сохраняет за своими выпускниками и после окончания курса. Это означает, что если Вы по какой-то причине упустили некоторую информацию или уделили ей недостаточно внимания, а это оказалось необходимым в профессиональной деятельности, то используя возможность доступа к ней и после завершения обучения это не станет для Вас затруднением.


Для обучения дистанционно нужно лишь хорошее Интернет соединение, не требуется тратиться на путь к обучению и обратно, а также беспокоиться о том, чтобы не опоздать. Вдобавок к тому что перечислено ранее, из неоспоримых преимуществ университета можно отметить дружелюбный коллектив, готовый прийти на помощь, поддержать в трудную минуту. И так что же нужно для начала дистанционного обучения? Для этого понадобится паспорт, документ об образовании с приложением, фото 3x4. Официальный сайт Швейцарской высшей школе бизнеса в Монтрё: http://www.swissdiploma.com/

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка