Авторизация

Джордж Мартин назвал сроки выхода новой книги

Джордж Мартин назвал сроки выхода новой книги

Писатель работает над книгой уже несколько лет. Сейчас он активно пишет роман в "хижине в горах".


Писатель Джордж Мартин рассказал, когда стоит ждать выход шестой части серии книг Песнь льда и пламени, ставшей основой для сериала Игра престолов. Об этом писатель сообщил в своем блоге.
По словам Мартина, сейчас он находится в "хижине в горах", что способствует творческому процессу. Писатель отметил, что принудительная изоляция из-за коронавируса помогает ему писать.
Мартин активно работает над шестой книгой цикла - Ветрами зимы, отмечая, что наблюдается стабильный прогресс. Писатель отметил, что это будет огромная книга.
Ее выход ожидается не раньше лета 2021 года. Мартин надеется, что к следующему съезду писателей-фантастов CoNZealand "и пандемия COVID-2019, и Ветра зимы будут закончены". В 2020 году мероприятие было отменено из-за коронавируса.
Фанаты цикла книг Джорджа Мартина ожидали выход Ветров зимы в 2014-2015 годах. Роман должен стать предпоследней книгой эпопеи Песнь льда и пламени.
Ранее сообщалось, что актер Кит Харингтон ошеломил сменой имиджа. Также Корреспондент писал о том, что "Гора" из Игры престолов установил мировой рекорд.
Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка