Авторизация

Выбираем подарок на 23 февраля

 Мужчины испокон веков защищали мир, в их честь был создан праздник «День Защитника Отечества», в который принято одаривать вниманием всех мужчин, независимо от возраста. И каждый из них достоин внимания, заботы и приятного подарка.


Подумайте о том, что интересует мужчину, которому хотите сделать подарок. Определите круг его интересов. Спросите мужчину, чего бы он хотел на праздник. Нет конкретных желаний? Пора проявить инициативу.


Если знаете, что он любит или то, что у него уже есть — это значительно облегчит выбор подарка. Главное помните, подарок должен быть полезным и нужным!


1. Подарки для активных мужчин

Ваш мужчина любит туризм, катание на скейтборде или велоспорт? Множество подарков порадуют спортсмена. Например, экшен-камера тут с креплениями отлично подойдёт для запечатления замечательных видов. Абонемент в бассейн или баню для оздоровления и приятного времяпровождения. Спортивный инвентарь тоже будет полезным подарком.

Или может ему нравится рыбалка или охота? Рыболовные снасти, одежда, снаряжение. Чтобы выбрать подобные вещи, понадобится мужская помощь.


2. Подарки для хозяйственных мужчин

Будут весьма кстати в качестве подарка инструменты, такие как:

- электрическая дрель-шуруповёрт;

- термоклеевой пистолет;

- пистолет для монтажной пены;

- молоток-гвоздодёр;

- уровень;

- набор инструментов для автомобиля.


Он будет рад, ведь подобные вещи обязательно понадобятся настоящему мужчине, облегчат ему задачу ремонта. Инструменты для ремонта – это как женская косметичка, чем разнообразнее там выбор, тем больше возможностей.


3. Подарки для тех, кто любит юмор

Мало знакомы с мужчиной, но всё равно хотите порадовать? Или, может у него есть всё? В таком случае вам поможет простой подарок, который вы преподнесёте ему с юмором. Сейчас набирают популярность мужские букеты с различными вкусностями.


Трусы и носки давно надоели мужчинам в качестве подарков. Но цветные вещи с прикольными принтами, оформленные в единую подарочную конструкцию, изменят их мнение.


Игрушки-антистресс помогут расслабиться и сохранить нервные клетки мужчины.


Для тех, кто не любит вставать по утрам, изобрели будильники, которые можно кидать об стену. Поверьте, это его развеселит.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка