Авторизация

Книга Оскара Хартманна «Просто делай! Делай просто!»

Книга «Просто делай! Делай просто!» говорит о том, что в мире, где практически у каждого есть мобильный телефон со всей необходимой информацией, качество жизни будет зависеть только от того, насколько правильные вопросы задает человек. Ведь на то, какой вопрос задается и как, получаю соответствующие ответы.

Эта книга о том, как превратить историю страданий и разочарований в историю, где все процветает, каждое новое начинание проследует удача. Здесь предлагаются пути снижения негативных вероятностей, предлагается дорога чемпионов.

Что же стало отправной точкой для Оскара Хартманна, что он решил написать такой труд. Изначально все свои мысли и видение этого мира Оскар выкладывал и продолжает выкладывать на канале Ютюб и в Инстаграмме. Люди смотрели видеоролики и сказанное там вдохновляло, добавляло сил. Кто-то смог пройти химиотерапию, у кого-то хватило сил вернуться к жизни после развода, банкротства или краха компании. Многие профессиональные спортсмены после просмотра видео от Оскара Хартманна смогли снова вернуться в большой спорт с новыми достижениями. Огромное количество писем с благодарностью поступает на адрес автора.

Как признается Оскар, то изначально, в течение 10 лет основным его стремлением было продвижение его собственного бизнеса. Но по-прошествии лет, вдруг появилось желание двигать не только себя, но и помогать другим идти навстречу своей цели. Именно об этом книга Оскара Хартманна «Просто делай! Делай просто!», о том, как максимально продвинуть человека к той жизни, о которой он мечтал.

Прежде, чем приступить к чтению, автор рекомендует ответить на следующие вопросы:

  1. Присутствует ли удовлетворение во всех сферах жизни? Возможно, есть и такие люди, но это именно те люди, которые достигли своей мечты.
  2. Действительно ли человек находится там, где он хочет быть?
  3. Насколько человек готов мириться со своей историей страданий?

Книга учит, как ставить перед собой цель и идти к ней не изменяя себе. Однако нужно быть готовым к тому, что придется очень многое поменять в жизни и первое – это выйти из «зоны комфорта», чтобы можно было впустить изменения. Даже чтение издания «Просто делай! Делай просто» может доставить немало дискомфорта и неприятных минут, поскольку здесь будет говорить обо всем откровенно и без попытки подсластить горькую пилюлю правды.

Купить книгу «Просто делай! Делай просто» будет полезно всем тем, у кого есть мечта, есть непреодолимое желание достичь ее, но не знает с чего начать. Приобрести творение Оскара Хартманна можно на портале bizlit.com.ua

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка