Авторизация

Языковые курсы для детей на осенние каникулы за рубежом в Великобритании

 Детский языковой лагерь за рубежом в осеннее время года – возможность начать учебный год правильно, получить настоящий заряд бодрости и позитива, познакомиться с новыми друзьями и подтянуть классический английский язык.

Почему классический? Потому что именно языковые курсы для детей на осенние каникулы за рубежом в Великобритании помогут ближе познакомиться с языком Шекспира и узнать большое количество идиоматических выражений из оригинального английского.

Почему стоит выбирать детские курсы на осенние каникулы за рубежом в Великобритании?

  • Оптимальный вариант изучения классического, традиционного английского.
  • Большое количество языковых школ, способных предложить разнообразные варианты, подходящие именно для вашего ребенка.
  • Географическое разнообразие. Родители могут выбрать языковые лагеря для детей в столице, на южном побережье или в практически любой другой точке страны. Определитесь со своими предпочтениями: шумный мегаполис или же уютный кампус в пригороде, на берегу моря.
  • Высшее образование в Великобритании одно из лучших во всем мире. Система заслуженно получила высокую оценку у экспертов. Детские курсы за рубежом в Великобритании максимально результативны для учебы.
  • Богатая внеклассная программа: экскурсии, путешествия, культурные мероприятия и другое разнообразное общение. Языковые курсы за рубежом для детей на осенних каникулах – уникальная возможность изнутри узнать, что такое легендарные английские манеры и традиции. И все это – изучая английский язык.

Языковые курсы для детей за рубежом в Великобритании: что нужно учитывать?

Сейчас вы можете отправить малыша в один из четырех вариантов. Доступны школы в Истборне, Ньюбери, Суонедже и Борнмуте. К вашим услугам выбор между заведениями в разных городах с культурной, экономической, исторической и географической точки зрения. Больше информации о каждой школе и вариантах поездки на курсы иностранных языков для детей можно получить у сотрудников компании Educat, связавшись по телефону или онлайн.

Сколько стоят языковые лагеря для детей на осенние каникулы в Великобритании и почему?

Окончательную цену можно узнать на сайте или у сотрудников компании. Однако есть факторы, влияющие на стоимость всегда:

  1. Насыщенность и длительность внеклассной программы.
  2. Консульский сбор – оплата отдельно или же за общий счет поездки.
  3. Условия проживания и питания. Будет это кампус школы/университета или же жизнь в семье, полный или частичный пансион. Многие школы предоставляют возможность выбора, потому вы можете определиться с наиболее подходящими для вас вариантами.

Детские языковые курсы за рубежом в Великобритании: лучшие поездки с компанией Educat

Educat давно работает на рынке, предлагая увлекательные и познавательные поездки для детей разного возраста. Подобрать лучший из возможных курсов вам помогут опытные и квалифицированные специалисты, готовые учесть ваши пожелания, ответить на поставленные вопросы и сориентировать во всех нюансах, в том числе, и финансовых. Educat – верный и надежный посредник, способный помочь в изучении английского языка в Великобритании и других странах мира!

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка