Авторизация

Химчистка шуб от профессионалов киевской студии дизайна меха Winter Fur

Химчистка шубы в КиевеНародная мудрость гласит: готовь сани летом. Если вы решили начать подготовку к холодам заранее, не забудьте воспользоваться услугой «химчистка шуб» от студии меха Winter Fur. Мы поможем подготовить вашу меховую красавицу к зиме заранее и привести изделие в опрятный вид.

Самостоятельная чистка меха в домашних условиях может привести к порче изделия. Хотите сохранить шуб в идеальном виде на протяжении долгого времени? Химчистка шуб — лучшее решение. Профессиональная чистка позволит вернуть шубе былую красоту, а меху — блеск и гладкость. После химчистки все изделия проходят противомолевую обработку.

Зачем нужна химчистка шубы?

Перед началом любого сезона шубу следует «оживить» и привести в порядок. Чистка поможет устранить загрязнения. Главное в такой ситуации — не пытаться самостоятельно почистить шубу с помощью подручных средств и рецептов из интернета. Каждый вид меха требует особого подхода. Особенно, когда речь идет про дорогие, деликатные виды пушнины. Справиться с чисткой под силу профессионалам студии меха Винтер Фур. Мы беремся за чистку шуб, независимо от степени загрязнения изделия. Пятна, жирный лоск, неприятные запахи — все это повод обратиться к специалистам, которые почистят шубу с помощью профессиональной химии, не повредив мех.

Преимущества профессиональной химчистки шуб в ателье Winter Fur

1. Специалисты химчистки самостоятельно подбирают оптимальный способ чистки шубы в зависимости от степени и сложности загрязнений. Предпочтительный вариант для любого вида меха — сухая химчистка щадящим способом.

2. Экономия сил и времени. Специалисты студии меха Винтер Фур выполняют чистку шуб максимально качественно и оперативно. Всего 1-2 дня и вы сможете забрать меховое изделие в идеальном виде.

3. Минимальный риск порчи. Благодаря профессиональному оборудованию, опыту специалистов и использованию профессиональной химии риск испортить дорогую вещь сводится к нулю.

4. Полное устранение загрязнений и запахов, которые невозможно устранить в домашних условиях.

Специалисты рекомендуют сдавать шубу в профессиональную химчистку, как минимум, 1 раз в 2 сезона. При в течении всего срока носки необходимо бережно эксплуатировать изделие и хранить шубу в правильных условиях.

Сколько стоит химчистка шубы в Киеве?

Химчистка шуб - популярная услуга. Каждая женщина стремится выглядеть в шубе из натурального меха королевой. Если изделие потеряло былой опрятный вид и блеск, не стоит бежать в ближайший магазин и покупать новую меховую обновку. Качественная химчистка способна вернуть к жизни большинство шуб. Химчистка от Винтер Фур обойдется недорого, но при этом позволит сэкономить на покупке новой верхней одежды.

Стоимость чистки зависит от разных факторов:

  • вид меха;
  • степень загрязнения;
  • способ чистки и т. д.

Хотите узнать, сколько стоит химчистка? Приносите шубку в студию Винтер Фур. Наши специалисты осмотрят изделие и просчитают стоимость услуг. В случае необходимости вам будут предложены дополнительные услуги — ремонт и реставрация шуб, если изделие имеет дефекты и требует починки.

Если в вашем шкафу давно пылиться старая мамина или бабушкина шуба, смело приносите ее нам. Мастера студии предложат лучшие решения по ремонту и реставрации, перешиву изделия, после чего почистят мех. В результате вы получите полностью обновленную шубу, соответствующую последним модным тенденциям.

Химчистка шубы от winter-fur.ua — это уникальная возможность максимально быстро подготовить меховую одежду к зиме, не опасаясь за порчу меха. Мы работаем на результат и бесплатно консультируем своих клиентов!

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?