Авторизация

От любви до ненависти. Маркл разочаровала Британию

От любви до ненависти. Маркл разочаровала Британию

Фото: Getty Принц Гарри и Меган Маркл

Герцогиня Сасекская намеренно пренебрегает королевским регламентом, поскольку считает правила слишком консервативными


Британская пресса вновь рассказала, с каким пренебрежением герцогиня Сасекская Меган Маркл относится к аристократическим традициям. Жену принца Гарри обвинили в нарушении одного из главных правил этикета, из-за чего супружескую пару перестали приглашать на званые ужины. 
Если два года назад американскую актрису с афроамериканскими корнями встречала с большо симпатией и надеждами, то в 2019 году Маркл стала главной отрицательной героиней британских таблоидов. Корреспондент.net рассказывает подробности.
 


Как идеальная герцогиня стала кошмаром


Впервые появившись на публике в роли девушки принца Гарри в 2017 году Меган Маркл стала одной из главных героинь в британской прессе. По началу ей восхищались.
Разведенная гражданка США с афроамериканскими корнями, актриса, снимавшаяся в эротических сценах, феминистка - Меган Маркл стала символом всех перемен, произошедших в консервативном британском обществе за последние десятилетия. 

Getty
Но весной и летом этого года Меган, несмотря на то, что у них с Гарри родился первенец, стала одним из самых критикуемых персонажей британских таблоидов. Они атакуют буквально за каждый ее шаг, обвиняя в том, что она не справляется с обязанностями члена королевской семьи.
Но раздражение Маркл вызывает не только у журналистов, но и у членов королевской семьи. Свекр Маркл принц Чарльз запретил ей надевать бриллиантовую тиару принцессы Дианы. Вскоре королева Елизавета вовсе запретила герцогине надевать украшения из своей коллекции. 
Также ходят слухи, что у супругов Сассекских испортились отношения с братом Гарри Уильямом и его женой Кейт Миддлтон.
В начале апреля принц Гарри и Меган Маркл вовсе переехали из королевского дворца. Таблоиды пишут, что Букингемский дворец планирует отправить их в Африку, чтобы упредить новые конфликты.
И это, несмотря на то, что герцогиня Сассекская принесла королевской семье миллионы фунтов стерлингов. За последний год выручка с продаж сувениров с символикой британской монархии увеличилась на 3,5 миллиона фунтов стерлингов по сравнению с предыдущим годом.
Кроме того, был побит рекорд по количеству туристов, посещающих дворцы. За год их число увеличилось с 2,96 миллиона до 3,3 миллиона человек.
Однако первый звоночек был еще в декабре, когда выяснилось, что за год Меган Маркл накупила нарядов на один миллион фунтов стерлингов. По большей части это вещи люксовых брендов. Супруга принца Гарри отдает предпочтение Prada, Dior и Chanel. 
Раздражают такие траты не только налогоплательщиков, но и саму Елизавету II. Королева неоднократно требовала от невестки, чтобы та перестала одеваться, как голливудская звезда.
https://t.me/korrespondentnet
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?